Екатерина К.

Ненавижу свою внешность. Как стать более привлекательной? эх (

Настя Горетова

Вам к психологу надо обратиться.

От своей внешности никуда не деться.

Татьяна Комирко

для начала полюбите свою внешность, если любить себя то и другие поюлюбят

Алексей Ахапкин

а здоровье в порядке? от проблем с здоровьем часто портится самая лучшая внешность.
Займитесь организмом. Также настроением если оно у вас фиговое не какая красота не спасет.
Недостатки маскируйте достоинства выделяйте вот и все. На все нужны конечно деньги ..если есть деньги можно может к стилисту обратиться. Ну или краситься правильно научиться ноя не знаю куда для этого нужно идти.
Да и мужчины ценят женщен уж далеко не за внешность))

Кирилл Пикулин

Ваша проблема не во внешности, нет мира в душе-вот над чем надо работать. Внешность -не решает проблем жизни. А ненависть разрушает личность, не дает видеть, что в жизни главное.