Иван Стамов

Что сильнее? Внешность или магнетизм (мощная энергия привлекательности)?

Какой из этих критериев наиболее важный для того, чтобы вызвать влюбленность?

С*
Светлана *****

встречаются люди внешне ни чего особенного, но противоположный пол так в него и влюбляется, внутренняя энергетика и магнетизм сильнее внешних данных

Савенкова

Второе - 146%.

Евгешка Лебедева

Я больше придерживаюсь тактики магнетизма. Охотник - не мой стиль.