Константин Андронкин

Не могу похудеть что делать?

Я очень хочу похудеть, могу без больших проблем отказаться от вредной пищи, заниматься спортом и тд . Проблема в том, что когда я начинаю есть два или один и не получаю так сказать свою дозу мне начинает сильно болеть голова, совсем нету энергии . Мне приходится выбирать' или хорошо выглядеть или хорошо учиться. Поскольку иногда совсем нету энерги и ничего не хочется . К лету бы нужно похудеть',но эти сильные боли в голове ничего не дают делать. К врачу я ходила, мне ничего толком не сказали... Все в один голос говорят худеть опасно ...
Возможно кто нибудь, что то знает . .

Дмитрий Соседко

Безвыходных ситуации не бывает.

Евгений

мелкая кока, не жри г.. . магазинное.

Сергей Польников

Принять и полюбить себя такой, как Вы есть сейчас! !!
Еще раз повторю-есть такое понятие-генетика.... Это, как, знаете-рожденный ползать летать не научится....