Светик Новикова

что надо есть чтобы похудеть. Зарядку делаю все соблюдаю советы врача делаю но даже на килограмм похудеть не могу

Михаил Утешов

может меньше просто кушать? ? мне помогает

Olya Zimnova

Сладкого вообще не ешь, пирожки и булочки нельзя! Ешь мало и пей много простой воды!!!

Лена Большакова

предыдущий вопрос про печенье с абсолютной точностью прогнозирует ответ, не находите? ))Не жрать, голубушка, слово ПЕЧЕНЬЕ забыть навсегда)))

Витя Лобенков

сельдерей, листья салата, цикорий, имбирь, на ночь кефир, исключите сахар, сдобу, соль и консервы, мясо ешьте отварным или запеченным, рыбку тоже, больше пейте воды перед едой, в течение суток надо выпивать не менее двух литров.... и больше надо двигаться.... я страдаю тем же и знаю почему не худею, вроде все соблюдаю, но иногда себя балую и мало хожу отсюда моя полнота.... здоровья вам...

Ма
Марина

Скорее не есть. . Ананас сжигает жир, лимон, секс. . Углеводы всему виной и возможно гормоны.

Денис Лейбин

Проверенно на себе. Попробуйте если желаете. 25-30 раз жевал потом проглатывал пищу. В итоге за месяц сбросил 6 кг. Удачи..

Ольга Петрова

может попробовать не есть или есть намного меньше ну и после 18-00 ч холодильник на замок!!! Удачи в этом нелёгком труде.

Valera Storogenko

Набери в Гугле - Похудеть на 20 кг за 2 минуты. Там много чего интересного. И питание и спорт.

Снежана Рябухина

напишите мне что вы кушайте и я вам скажу что не так!

Ольга Мацукевич

сахар не ешь и много ходи пешком.

Евгений Шмендель

знаете, если вы постоянно делаете зарядку и соблюдаете советы врача, как и говорите, то вы просто не можете не худеть! а раз не худеете, значит, все-таки кушаете что-то запретное втихаря, так ведь? чтобы похудеть, нужно действительно отказаться от сладостей и жирностей, или, если вам ну очень хочется, то съедайте пару-тройку долек шоколада на завтрак, но потом нельзя, запомните. а то, что вы говорите, что типа все соблюдаете и все такое, - это вы не нас обманываете, а себя ) универсального способа похудеть очень быстро и навсегда просто не существует, и, раз уж вы склонны к полноте, то придется отказаться от зажоров ради красивого тела
если что, пишите, я по этой теме сама много чего знаю )

Мария Баринова

Я то же с Ксеникалом худела, очень довольна результатом. Мне мама посоветовала принять. Лет 5 назад она с помощью Ксеникала худела - результат сохранился до сих пор. Ну и мне помогло замечательно.