Светлана Саввина

Посоветуйте что делать! Хочу похудеть, не могу решить для сеьбя как именно:

С одной стороны правильно питанеи это хорошо, по худеется долго, зато организм получает все нужные витамины и вообщем все с ним хорошо

Но с другой стороны можно сильно ограничивать себя в питание, и быстро похудеть, но организм не будет принимать достаточно витаминов жиров и углеводов белков и. д. . Я этого не боюсь, что могут быть проблемы с организмом.

Что выбрать посоветуйте. Похудеть надо быстро на кг 15 до нового года. ( не пишите только что если быстро сброшу то и верну потом сразу и больше чем было, напишите более веские аргументы)
И еще буду заниматься спортом по 2 часа, не решила пока каждый день или нет.

Ирина

Все очень просто. На правильно питании ты плавно и постепенно похудеешь, без вреда для здоровья. На жесткой диете ты похудеешь на 3 кг за неделю, а потом опять начнешь жрать, потому что организм будет усиленно требовать еды и ты не выдержишь постоянных соблазнов. Поэтому к нг вместо похудения нажрешь еще пару кило.

Марина Алаторцева

сразу вам скажу все эти диеты до одного места, даже если похудеете у вас обвиснет кожа. Как не крути вам нужно ити в зал. Скажу вам честно одного часа в день вам хватит, что бы через пару месяцев вы выглядели роскошно, и при этом вы себе не будете очень сильно ограничивать в еде

Natasha Kashpura

15 кг до НГ - никак. Осталось 2 месяца. Если похудеть и удастся, вид будет не айс. Кожа отвиснет. И будет риск обожраться со всеми вытекающими.. .
Не думайте о цифрах, питайтесь правильно, занимайтесь физкультурой. Выглядеть будете шикарно, настроение хорошее, чего еще надо для праздника.

Алёнка

лучше первый вариант с ПП. До НГ как раз и скинешь эту массу. У тебя есть 2 мес. И вреда организму не будет и обмороков. И будешь здоровенькая

Да
Дарья

Не ешь хлеб, вот и всё.

Алиса Рейня

Есть только фрукты, овощи (желательно не вареные, и тем более не жареные) . И спорт, спорт, спорт...

Кирилл Андреев

так поспеши заняться спортом. . а то до Н. года осталось совсем ничего. Займись сейчас. а то потом и перед летом начнешь думать об этом. )

Костя Точкин

Стакан воды за 3 дня до еды.

Paruyr Bayramyan

Я противник диет. Но.... Самый лучший способ похудения в плане диет-питания - это "раздельное питание", плюс питаемся порционно ( не переедаем!) . Из физических нагрузок могу посоветовать модный нынче оксисайз (или бодифлекс, калланетик) . На этом достаточно быстро худеется. И без особого ущерба. Кроме того режим раздельного питания можно продолжать поддерживать и в Новый год, и после него, да хоть всю жизнь. Это правильное сбалансированное питание, оно не наносит вред, как монопитание для быстрого похудения. Оксисайз (бодифлекс) достаточно 30 мин занятий в день (либо день через день, либо 5 дней занятий 2 (!)перерыв. очень хороший режим) Калланетик - 5 дней занятий по 1-1.5 часа, 2 дня перерыв. При калланетике обязательно в графике занятий должен быть именно 2х дневный перерыв. 1 час занятий калланетиком даёт нагрузку на мышцы такую же, как 7 часов занятий классической гимнастикой, за счёт особого напряжения мышц. Он основан на йоге. Оксисайз - это дыхательная гимнастика + физические упражнения, он тоже близко к йоге. Если вам это не очень близко, то советую латинские (латино-американские) танцы. Они тоже жгут жирок очень хорошо. Плюсом то, что сейчас они набрали популярность, научитесь танцевать, и сможете сбацать что-то танцевальное на Новый год.

Елена Гурина

Аргументы? Да легко!
Вот раз у вас есть лишний вес, значит дама с аппетитом! Сейчас легко сидеть и представлять как вы сядете на жесткую диету, а вы денек попробуйте и решение худеть на ПП придет само) )
Выдумаете на этих диетах высиживают? ? "Ага"! Трындят!
Плюс до НГ кг 10-12 точно можно успеть скинуть)

Но решать опять же вам!

Иван Мельников

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!