Ан
Анастасия

хочу похудеть но не могу!! вешу 55кг...

..и всё дальше не иду! у меня рост не большой и выгляжу я не очень худой! кто сталкивался с этой проблемой помогите!

Jm Stereo

пришли свою фотку и я скажу как похудеть

На
Надежда

Не нужно выглядеть худой. Даже стройной выглядеть не нужно, но это приятно. "Худой" — от слова "худо".

Петр Никитин

сделай бочку

Azamat Wood

тебе не нужно худеть с возростом вес сам уйдёт кости ростут и бывает не всё выростает правильно єто не страшно

Ле
Леночка

у меня также - вес стоит на уровне 58 кг уже полгода.