Евгения

Помогите!!! Очень много вешу! Больше нормы, а похудеть не могу . Подскажите как можно похудеть!!! Любой способ!

Сергей Новиков

не жрать. фрукты и вода. и весь пиздец

Шариков

Так может кость тяжёлая? Какая разница, сколько мы весим? Главное - как мы выглядим! А, может, это мозг такой тяжёлый? ))))))

Наташа Кулешова

Бегай. И всё тип топ. Мне помогает. И ещё сбалансированное питание и полностью откажись от сладкого и ни ешь после 6-ти. Удачи!

Ольга Шилькова

Поменять образ жизни, пересмотреть своё питание

Андрей Шкилев

что то по фото не видно что много. способ один, сокращениеи калорий, меньше поступает больше тратится, а значит за счёт -- меньше сладкого, жирного, мучного особенно белого. Еш гречку с мясом курой почаще, творог нежирный без хлеба, овощи фрукты, рыбу, на ночь простоквашу или кефир, минут 30 в день добавь любых упражнений, не голодай и непереедай еш раз 5 в день небольшими порциями. если лёгкий бег добавиш ещё быстрей похудееш киллометр - два, раза три в неделю.

Константин Ключкин

Если ты выглядишь худой, то это не проблема. Кто знает, может у тебя кость широкая, или еще что нибудь... Ну а если все таки полная (без обид), то спорт зал. мне очень помогло! я сбросила 14 кг, и у меня теперь норма))

Вероника Крэш

Основные правила
- Есть минимум три раза в день.
- Разнообразить рацион.
- Ежедневно есть продукты из каждой группы.
- Никогда не пропускать время еды.. .
Подробнее...

Евгения Мяус

Если Вам нужно быстро похудеть, найдите на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!