Сергей Журавлёв

Что мне делать? Как похудеть?

Ирина Мур

Чтоб правильно ответить на ваш вопрос, надо поглядеть на фигуру

Александр Скворцов

Заведите глистов

Алёна Кузнецова

И все?
Слишком мало инфы (( Из-за чего прибавила вес?

Как много того веса?

Сколько лет?

На что готова ради похудения?

Как дела со спортом? Имеел ли он место хоть когда-нибудь?

Что уже пробовала чтоб похудеть?

Какие системы питания изучила? Диеты не считаются! именно системы! правильное питание? система минус 60? Система весонаблюдателей?

Что знаешь о сбросе веса? О калориях?

Я могу еще долго вопрошать

Но тут про принципу математики. Мне моя преподаватель говорила, что когда у нее спрашивают, она в ответ спрашивает правило на эту тему и обещает помочь после того, как они ответят ей правило, но как правило после изучения правила вопросы все отпадают у учеников) ) тоже и с вами! Изучите, заинтересуйтсь этой темой

Алла Сёмина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!