Па
Павел

не получается похудеть, подскажите что делать?

я тренируюсь 2-4 раза в неделе в зале, вот как примерно выглядит моя тренировка: 10 минут разминка (бег по дорожке)
круговая тренировка (базовые упражнения: жимы, тяги, подтягивания, приседания и т. д)
заминка (кардио) 10-20 минут велотренажера

Соблюдаю режим, все принципы здорового питания, держусь в нормальном коридоре калорийности, вот замерил талию вроде 3-5 см ушло, несколько кг ушло, а визуально живот не уменьшился ни на сколько!! ! Что я делаю не так, подскажите?
P.S. думаю купить в аптеке гормон L-тироксин, слышал его применяют в бодибилдинге как жиросжигатель, ну или можно купить жиросжигатель Lipo 6 из линии спортивного питания, что вы насчет них думаете, кто пробовал, как они вам?

Илья

Сколько лет? В Армии был?))

Ирина Тюляева

с тироксином очень рискуешь расшатать здоровье. главное - не нарушать диету.

Екатерина Акимова

какая -то у вас совсем маленькая тренировка в зале... сколько она вообще занимает по времени?! ) кардио без разминки должно быть не менее часа, если вы хотите какой-то результат, а у вас всего 15-20 мин... и вместо велотренажера я бы пересела на беговую дорожку и бегала там до посинения этот час... это более, чем реально

Мария Щербинина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!