Дмитрий Максимов

Что нужно делать чтобы похудеть?

Ро
Роза

спорт плюс здоровое питание

Санек Мадягин

жрать меньше))

Екатерина Николаева

не жрать, а питаться нормально

Андрей Игнатов

меньше есть, то есть кушать пол порции и обязательно до 18ч

Ольга Москвитина

в интернете столько диет, видео с занятиями! ничего кроме силы воли и упорства то и не нужно

Юр
Юрий

К сожалению помогает только одно-не есть. Все остальное не дает эффекта. Я принимаю таблетки редуксин, они снижают чувство голода, но они очень вредные. А еще есть способ питаться солнцем. Нужно смотреть на солнце на рассвете стоя на земле (на улице) начинают с одной минуты+10 секунд каждый день до 44 мин. -солнцеедство. Говорят что помогает. В любом случае можно попробовать . Вот 76-летний индиец Прахад Джани не ест с 11 лет и не толстеет соответственно.

Александр Романцов

Делать упражнения, конечно результат будет не сразу, но это эффективно. Так же поменьше есть конфет и жирного.

Александр Горский

на диеты никому не советую садиться, после диеты вы наберёте больше чем было до этого. Утром можно кушать, что хочешь (конечно не ооооочень много чтоб потом аж плохо было) ) в обед и вечером тоже что хотите, но тоже не очень много.. . побольше пить воды!!!! и каждый вечер делать какие-нибудь упражнения, или просто ходить 30 мин или больше.... Если будете больше двигаться, будете больше терять весу.... я сама начинаю занимяться собой) ) у меня вес 58кг (рост 166), но хочу 55кг.... 29.1 начинаю ходить на фитнесс, от этого можно многоо веса потерять.... желаю удачи

Юля Глазырина

правильно питаться ну или сесть на диету) ну и спорт конечно

Вероника

правильное питание, побольше пить и заниматься спортом.