Наталья Дацюк

что делать? как быть? даже думать об этом страшно ((

были проблемы с парнем ...(может вы помните мой предыдущий вопрос ) так вот вчера он мне рассказал в чём причина, а вот в чём ...он мне начал говорить что он не может мне сейчас дать того чего я заслуживаю (то есть шикарную жизнь, деньги, дом и т. п ) всё это он сможет мне дать только через полтора, два года, и для этого ему нужно уехать в другой город и буквально через пару месяцев он собирается уезжать, я ему ответила какие деньги ...я не гонюсь за деньгами, если мне нужны были бы деньги я бы согласилась на отношения с тем обеспеченным мужичком, но я выбрала тебя ...он по этому я держал тебя на расстояние от себя ...что бы ты отвыкала ...и не привязывалась сильно (при этом он говорил чуть не плача ) (а я слушала всё это ели сдерживала себя что бы он не услышал всхли по телефону ) (в тот момент я только на мгновения представила что могу больше не увидеть его, мне стало жутко страшно . и так захотелось прижаться к нему ) ведь он мне очень дорог и не хочу его терять ...я ему сказала что готова подождать, ты же будешь приезжать сюда к родным ...мне очень страшно что на станет тот момент когда придётся расстаться на всегда (( (ещё он сказал что возможно уездит на всегда, хотя любит меня ...)

Елена Москвина

забудь его) он думает о карьере

Юлия Зверева

ну да.. . гемора в жизни мало.. . надо себе ишо трудностей придумать.. .
дурак он.. . чо сказать

Артём Пышкин

...даже если это и случится - ничего страшного, пройдёт со временем, и довольно быстро! У всех такое в жизни было, и не раз.

Inna Prusova

мозги он делает. на фиг его

Елена Заморина

так поступает лишь тот кто не любит, так что не переживайте вы
и смело - вычеркивайте такого человека из жизни, раз он так рассуждает
хотел бы быть с вами - не выдумал бы такой глупости

Александр Тян

поговори с ним ещё раз! парень молодец что хочет добиться чего то в жизни! но пусть он это делает не разбивая ваши сердца ...пусть едет как только найдёт работу, жильё ...пусть увезёт тебя с собой раз он тебя любит ...

Алексей Лаврентьев

у всех мужчин ДЕНЬГИ на первом месте. затем идёт СЕКС... .
ради денег мужчины идут на всё...так что, женщинам нужна любовь,
а мужчинам деньги.

Ал
Алексей

если он тебе так сказал
то он не любит тебя
отвыкай от него!