Сергей Лавров

Пошли бы вы в разведку с Путиным?

Ответы
Андрей Кудрявцев

Да... Наверное.... На Кипр куда-нибудь, или на Гаваи... Кстати, можно и на Канары и устроить на вершине Тенерифе пост наблюдательный !!!!... А, если серьёзно... Сложно ответить... Для этого с ним не один пуд соли съесть надо !!!!

Ольга Связина

=))) Так и вижу эту картину - Путин, преклонив одно колено: "Ольга! А пойдемте со мной в разведку" Я (кокетливо (^_^): "Ах, ну что вы! У меня еще корова не доена, пол не мыт" =)))

Владимир Цыкалов

Вы не читаете мои ответы? Или что-то у Вас что-то со зрением? Дважды отвечал, и на третий раз отвечаю: "Конечно!!! Одному идти страшновато.........."

Ирина Шамсутдинова

Я с тобой пойду, а то от тебя просто так не отвяжешься. зациклило тебя чтоли на разведке с Путиным по нескольку раз одно и тоже...

Наталья Харина

Не знаю.С бухты-барахты доверить и доверится? Слова с экрана-этого мало,прежде нужно узнать содержание внутреннего мира.

Константин

Не знаю. Иногда правда кажется, что он был бы лучшим разведчиком, чем президентом.

Алина Мотылькова

я бы вообще не хотела бы идти в разведку хоть с кем - не женское это дело))))))))))))))))

Анна Савина

Возможно. (он же разведчик, а разведчиков. как известно. бывших не бывает))))))))))

Василь Анака

Угу! Путин впереди, Якунович прикрывает, руководит операцией Мишка Меченый...

Елена Белокопытова

Сомневаюсь, чтобы меня вообще в разведку взяли - у меня рот не закрывается.

Алексей Житлухин

не знаю сел ли бы я даже с ним за один стол? А вы про разведку говорите!

Маруся Оренбург

Сереж а с вами можно ?)) Путин мне мышонка напоминает а я их боюсь )))))

Александр Непомнящих

с презедентом с любым перманентно ходить в разведку не собираюсь

Aleksandr Egorow

Да на одном гектаре ср.....не сел бы рядом,не то что в разведку))))...

Дмитрий Яковлевич

ну, что больше не с кем, что ли?! Пуская вон с Ходорковским идет...

Дмитрий Яковлевич

хм.. вот он-т сейчас на задании... а ежели с ним - так он же сдаст!

Dchxdrzw Dfhszrhw

если бы предстояли дилинные минные поля, запустил бы вперед

Денисенко Сергей

лично не знаком... не пошёл бы... хотя... у него опыта больше)))

Галина Воробьева

к чертям друзей к чертям подруг я сам себе чертовский друг

Валерий Бессонов

да. это способ от него избавиться. я - спаситель и мессия )))