Даткайым Сыдыкова

можно ли получить права категории С, будучи лишенным прав категории В ?

Ал
Алена

можно, только через время на которое лишили прав и при повторной сдаче экзаменов.

Наталья Матырина

Нет. Сначала срок отбудешь за лишение а потом сдавай

Ни
Николай

Да хер знает. По идее не можешь любительскими, а дергаешься на профессиональные, по идее нет, там строже на много. Я профессионал и понимаю, пиздюкам там делать не хуй.

Светлана Комова

Всё можно. Но ВУ получишь по окончании срока лишения. Если узнают. Если не узнают, значит плохо работают. Жалобу напишешь.

Mint Wind

здаш срок лешения пройдет и палучиш категорию