Маргарита Романова

как ездить будучи лишенным прав?

глядя на ответы, поражаюсь компетентностью собравшихся здесь юристов.

Ольга Чёрная

А при чем здесь компетентность ответивших?

Вы лишены права управления, за какое-то нарушение, и собираетесь продолжать нарушать?
Т. е. вынесенное в отношении Вас наказание - это недоразумение?

Вот уж воистину, презумпцию невиновности за нарушения в области дорожного движения, давно пора заменить на презумпцию виновности.
И некоторые составы перевести в Уголовный кодекс, чтобы "остудить" головы тех, кто себя считает "компетентным".

Мировой судья и 15 суток, Вам в помощь!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

На общественном транспорте - автобус, трамвай, троллейбус, метро, такси!

Андрей Акимов

Садишься за руль - и вперед! До первого ГИБДДешника! Потом на 15 суток на нары!

Елена Андреева

На велосипеде. Безопаснее и для здоровья!

Виктория Ковалева

поражайся дальше: будучи лишенным можно ездить только темными дворами и ночью. . но не долго. потом можно за это получить до 15 суток административного ареста.... вывод: ездить лишенным прав можно только на велосипеде

Амина Самадова

на.. . голопом