Оксана Бажанова

могу-ли я обучаться на категорию будучи лишеным прав

учусь уже месяц осталось 1мес. а в Репе подняли кипеш мол учиться не имеет право. где бы офицальную статью найти. прова получу через 10 дней а экзамены в декобе тоесть здовать уже с провами буду.

Олег Завгороднев

Конечно, обучаться можно.

Ирусик Кижапкина

обучаться можешь, и даже сдать вроде можешь, но получать В/У будешь по истечении срока лишения.

На
Наталья

Обучаться можешь конечно.

Константин

обучатся можно
а получить ВУ - ХЗ )

Ев
Евгений

Потребуют справочку из гибдд что не лишен.

Ольга Новоковская

Если на другую категорию, то можно. Но к сдаче не допустят до получения прав.