Любовь Витушкина

езда без прав будучи лишеным добовляется ли срок лишения прав?

Константин Буряков

Добавляется срок, просто срок

Алексей

вы про 15 суток в камере ?
неее - это внутри пройдет

Ирина Марчук

Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:
повторное совершение однородного административного правонарушения, если за совершение первого административного правонарушения лицо уже подвергалось административному наказанию, по которому не истек срок, предусмотренный статьей 4.6 настоящего Кодекса;
Новое административное наказание