Лизачка Колесникова

Можно ли без лишения прав или на меньший срок?

Вот у меня такая ситуация. Есть 3 нарушения ПДД: 2 раза телефон и 1 раз знак. в гаи оформили как систематика, через 10 дней суд. Лишение на пол года. возможно ли такое, что не лешат прав или на меньший срок??? Место действия: город Караганда.

Ро Ман

в караганде кажется максимальный штраф за это 100 плетей на главной площади

Дмитрий Федоренко

Пиши про Караганду вверху...