Виталий Найпак

Складываются ли сроки лишения прав

Здравствуйте подскажите пожалуйста, будут ли складываться сроки по 2-м решениям суда, вынесенных в разное время, первое решение вынесено в апреле 2012, и срок лишения 1г, 6м, и второе вынесено в мае, срок лишения такой же, но статьи разные, и теперь понять не могу, то ли через 3 года мне права забирать, то ли это в параллель идет, и мне осталось подождать чуть-чуть

Андрей Пронин

складываются

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Виталий Пахомов

В этом случае да, ссумируются.

Наталья Посыльная

не угадал ты, сроки складываются
интересно, о чем думал, когда нарывался повторно на лишенческую статью?