Любовь Постникова

Можно ли вернуть права, раньше истечения срока лишения?

Меня лишили прав на полтора года, за пьянку 28.11.2012 года. С тех пор, прошло уже 1 год и 3 месяца.
Могу ли я, каким то образом, получить права раньше, так как до окончания срока осталось всего 3 месяца!

Когда лишали, я отказался от медицинского освидетельствования, по этому, сколько у меня было промиль, так и не узнали.

Руслан Акбулатов

Можно, но только в том случае, если были лишены права управления ТС за 0,16 мг/л и менее !

Андрей Редкозубов

Досрочное возвращение прав не предусмотрено законом. Так, что никак !