Роман Строгонов

если меня лишили прав, а я продолжаю ездить за рулем, что будет если меня остановит дпс. и не продлят ли срок лишения прав

Татьяна Роман

Статья 12.7. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Elvina Sh

административное наказание за управление без прав. все

Александр

нет.. .
арест обеспечен....

Елена Пушкина

задержат на срок до 15 суток, знаю по своим 7 суткам))) , если лишили уже не впервой, то еще и продлят. По новому закону (с января вроде) , срок лишения не маленький и штрафы подняли до 50000р. Лучше не рискуй!

Jamshed Hamzaev

Ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ - арест до 15 суток