Talin Tatuev

Меня остановили дпс, а я лишен прав. Какое наказание мне будет?

Егор Котляров

Это статья 12.7. (пункт 2) Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Настена Колесникова

Арестуют тебя и машину.. . Попадёшься еще раз, могут возбудить уголовное дело.

На
Настя

Административное наказание.