Мм
Ммммм

Какое наказание последует, если тебя остановят гаишники, а у тебя прав не было никогда и сейчас нет?

Машина оформлена на меня, просто права на след неделе будут

Ан
Анюта

тюрьма

Елена Заморина

отберут зарание и посадят

Анатолий Богатых

Наказание будет для твоего кошелька, а если и его у тебя никогда не было, тогда жди проблем для своей свободы.

Ильдарик Гумаров

штраф владельцу, штраф стоянка, тебя в черный список

Екатерина Юсуфова

Михаил, как можно садиться за руль без прав, если вас остановит гаишник он конечно выпишит штраф владельцу а/м и могут угнать машину на а/стоянку для выяснения.

Алексей Буньков

Отберут машинку.

Анна Шикова

Был у меня такой дружаня.. . Посадили.. . Лучше на анекдотец -
Деда, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках?
-Я внучок, сидел в Магадане за контакт с одноклассницей...

На
Наташка

что вы несёте!??, я в шоке-если ты будеш без прав, и тя остоновят гаишники-ты заплатиш штраф (ну да если не можеш то колония), после этого в тичении трёх лет... ты не имееш права даже их получить!!! ,

Вы читать умеет???? -„машина оформленая на меня”

Ан
Анастасия

Машину задержат и на штраф стоянку, если машина не Ваша и владелец с правами сможет в течении часа подъехать, то стоянки возможно получиться избежать, Далее Вам штраф 2500, так же если тачила не Ваша штраф 2500 владельцу авто за передачу управления лицу заведомо не имеющему такого права.

Александр Никешин

административка на первый раз, а потом вроде, турьма))