Ви
Виктория

что делать если права просрочены а я на трасе и меня остановил гаишник

Rishat Sharipov

Административный штраф за езду без прав.

Оксана @@@@@

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержание ТС.

Людмила Гошко

составлять протокол. Вы вообще не имели право садится за руль если ваши права просрочены

Рустам

Не оказывать сопротивления.

Nikosgr Ang

на день ранее с мозгами трудно было сладить и прова переоформить! бывает! типа посрал, но штаны снять забыл

Чика

рулон туалетной бумаги им покажите. и скажите что это ваше ВУ

Надежда Иксанова

Остановиться, получить протокол и потом оплатить штраф. После оплаты сменить права, при наличии медсправки. А медики могут сейчас найти несуществующие болезни (хирург пальчиком внизу нащупает) и плакали права.

Ан
Анна

а ручку позолотить не пытался?