Ольга Быканова

Лишение прав!

Добрый день. ситуация такая! Если, например, остановили за пьянку. назначили суд, допустим, 20 числа. до суда 10 дней. Временные не дают, оставляют права на руках. Через 3 дня остановили за двойную сплошную, адрес проживания указываем другой ( тем самым выбирают другой суд) там день заседания 17 число. соответственно 17 числа лишают прав за 2 сплошную. идем на суд 20 числа за синьку. прав лишить не могут так как они лишены. ну и не могут прибавить к сроку так как сейчас не добавляют к сроку. в итоге штраф 30000 тыс и я думаю должны посадить на 15 суток. . Это конечно все не так. просто пришло в голову. как быть в такой ситуации и как на ваш взгляд решит суд?

Сергей Илюхин

а вот для хитро*пых - лишают за двойную .. а суду за синьку - им насрать что тебя уже лишили - лишают за синьку а пока права не сдаш срок не пойдёт...

Николай Кадушкин

Решение о лишении вступит в силу только через 10 дней, так что на момент суда за пьянку ты будешь с правами, так что тебя лишат и сроки сложат.
Да и вообще - зачем дебилам права?

Максим Калашник

сроки как складывались, так и складываются. п. 3 ст 32.7 КоАП никто не отменял

Алексей Ершов

Малышам ничего не бывает, они могут только рассуждать. Отвечать будут взрослые.