Иван Богомолов

Давность Лишения прав

Меня лешили прав за встречку ( 700км от дома ) я подал ходатайство на рассмотрении по месту жительства мне его удовлетворили!
20.10.12 - меня лишили и составили протокол
20.11.12 - приняли мое ходатайство
20.12.12 - они только собираются отправить по месту жительства
Это время Проходит по ч. 5 ст. 4.5 КоАП РФ ??
и можно ли подать встречный иск ?? мне надо ездить, даже хотя бы на времянке, а у нас продлить не могу т. к. нету дела, и че мне к ним ехать что ли ??

Serge

я бы ездил. юридически, прав не лишен, не лишен! Ну а карточки, бумажки мог потерять!