ЛИ
Лёшка Иванов

Лишение водительских прав

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по ст 12.2 п. 2 лишили прав. Действительно гос. номер не по стандарту был размещен, т. к. передний бампер в сервисе был. Если я работаю водителем, можно обжаловать и уплатить штраф? ? работа без прав встанет.

Александр Богнат
Александр Богнат

обжаловать можно, тем более, что санкция ст. 12.2 ч. 2 предусматривает наказание в виде штрафа. К жалобе приложить документы, подтверждающие, что вы действительно работаете водителем, указать в жалобе, что это единственный ваш источник дохода. Но учтите, что если апелляционная инстанция оставит решение мирового судьи без изменения, то срок лишения у вас пойдет с даты вынесения решения апел. инстанции

РЯ
Руслан Янгибаев

Санкция данной статьи предусматривает альтернативное наказание в виде лишения ВУ либо штраф. В том случае если материалами дела доказано событие вменяемого правонарушения, если сотрудники гибдд предоставили все доказательства этого (хотя исходя из нашей практики, по данной категории дел, сотрудники гибдд не в полном объеме предоставляли доказательства виновности лица по ч. 2 ст. 12.2)то в этом случае, постановление стоит обжаловать и доказывать что мировой суд выбрал более суровое наказание в виде лишения ВУ.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.

Похожие вопросы
Спорная ситуация по лишению водительских прав!!!?
что будет если не явиться на суд по делу лишения водительских прав?
Назначили суд по лишению водительских прав
Такой вопрос. Что, если я, уже лишенный водительских прав выеду на дорогу??
Лишение водительских прав.
что лучше административный арест или лишение водительских прав
номер статьи за лишение водительских прав
нужна ли мед справка при возврате водительских прав после лишения?
Лишение водительского удостоверения
Лишение водительских прав!!!