Марина Бухтина

Лишение водительских прав!!!

Ситуация следующая:
Сотрудники ДПС заподозрили алкогольное опьянение. Тест на алкоголь проходили на месте (1,5 часа ждали, пока привезут прибор) . Проверяли 3 раза с 2-мя понятыми. Один из этих разов прибор показал, что дыхание прервано. Два других раза, что алкоголя в парах нет. Предложили проехать на медицинское освидетельствование. Согласились. Прописали протокол о согласии (копия имеется) . На своей машине ехать не разрешили, а ночью непонятно где оставлять не хотелось, поэтому попросили составить сотрудников ДПС акт осмотра и описи содержимого в машине при понятых. Они отказались и выписали повестку в суд о лишении прав за отказ в прохождении медицинского освидетельствования и уехали, хотя им говорилось, что не отказываемся. Вся наша беседа и все их действия записаны на видео.

Какие шансы имеются в суде, что водительских прав не лишат?

Сан Саныч

ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НА ЭТИХ ГОБЛИНОВ!!! ПИШИТЕ ХОДАТАЙСТВО В ГИБДД О ПРИОБЩЕНИИ ВИДЕО К МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА. ХОДАТАЙСТВО ВЫНОСИТСЯ НЕМЕДЛЕННО А ЕСЛИ НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ ТОГДА ПО НЕМУ ВЫНОСИТСЯ ПИСЬМЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. НА СУДЕ ПИШИТЕ ВСЁ НА ДИКТОФОН! ВЫ ЕГО МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СУДЬИ. СУДЬЮ ЗАСТАВЬТЕ ОДЕТЬ МАНТИЮ (ЕСЛИ НЕ ОДЕНЕТ НА НЕГО ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД!) ЗАЯВЛЯЙТЕ ПИСЬМЕННОЕ ХОДАТАЙСТВО О НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАПОРТОВ ИДПС В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТАК КАК ИНСПЕКТОР НЕ ПРЕДУПРЕЖДЁН О ПОСЛЕДСТВИЯХ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ! В АДМ ПРАКТИКЕ ГИБДД ТОЖЕ ВСЁ ПИШИТЕ НА ДИКТОФОН. ВСЁ СНИМАЙТЕ НА ВИДЕО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ВЫ ИМ ПЕРЕДАЛИ! УДАЧИ! ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ

Андрей Силибаев

Шансы что не лишат ВУ есть.

Ли
Лидия

адм кодекс 1997 году щтраф был 50 рублей а сейчас 2014 штраф за тот же проступок 5000 рублей кто виновник этого государство в лице нац банка обесценило рубль. Но свои косяки государство сбрасывает на население.
Так и у вас свои косяки государственые служилые люди пользуясь полной безответсвенностью вершат свое самосуд. Милонов прошелся по барделям С-петербурга кто их крышует. Путинская вертикал власти.

У вас есть много оснований наказать путинскую вертикаль власти в гоаге в трибунале. глава ФРС США доход 220 000 долларов в год Какойто банк сбербанк головка глава Греф 18 миллионов долларов в год. Зачуханый банк но какие доходы