Ситников Андрей

Назначили суд по лишению водительских прав

На днях муж приехал домой без машины , она сломалась не доезжая до дома км 3 , он взял инструменты и пошел ее ремонтировать,документы забыл дома , потом приезжает опять без машины и рассказывает, ехала машина дпс остановилась, попросила показать документы, из документов был только паспорт , попросили подуть в трубку , там показало 0,43 промиля , оформили протакол как будьто он ехал на машине , хотя машина была сломана и ехать не могла, в итоге оказалось что у машины сдохли мозги , вот только сегодня он ее сделал и пригнал домой , в протаколе написано слабым признаком алкагольного опьянения, так ведь он на самом деле никуда ни ехал , в протаколе написаны 2 свидетеля которых он даже и не видел, что можно сделать чтоб не лишили ? там есть заправка рядом , может пригласить в свидетили они же видели что там человек машину делал и к ним несколько раз заходил ? у нас 2е детей и мы живем за городом ,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ,на зиму это единственное средство передвижения(((( Помогите пожалуйста ,подскажите ::::

Александр Галашкин

Он будет лишен прав, т.к. не представлены доказательства обратного.

Со
Софья

нельзя. а сказка уже старая

Рустам Халиуллин

Можно попробовать найти по адресам в протоколе тех понятых и убедить их рассказать правду.
Но шансов мало. Рекомендую нанять грамотного адвоката.

Олеся Лучинович

если двигатель заводил и он горячий был то депсы предположили что он ехал, протокол молодцы красиво составили. найдите свидетелей как можно больше и приведите на процесс попробуйте доказать обратное. если лишат то можно будет в апелляции попробовать разбить. все от вашего упорства зависит

Гуля Шаумурунова

Здесь необходимо выстроить грамотную юридическую защиту, без юриста не обойтись.