Алексей Зайцев

Как избежать лишения прав?

Ночь с друзьями сидели в у меня на работе пили не много. Я пошел в машину за сигаретами вышел, забрал. В тот момент когда я забирал от туда сигареты ко мне подошел сотрудник ДПС как я потом уже заметил что рядом машина ДПС стоит. Сотрудник попросил предъявить документы на машину я сказал ему что документы нахрдятся в офисе и попросил его подождать и я ему их покажу. Стоило мне только войти в совой офис вход у меня отдельный, как он следом за мной ворвался туда и стал заламывать мне руку одел наручники и вместе сос совоим напарником вытащили меня на улицу при двух свидетелях. Я сначала подумал мало ли что может ориентировка какая есть и друг вынес документы на машину в этот момент второй напарник понюхал меня как они это обычно делают улыбнулся и сказал так он же пил. Меня усодили в машину забрали документы и ключи от машины. Друзьям сказали что меня повезли на мед осведетельствование по одному адресу а сами отвезли по другому адресу. Приехав на место меня пересадили в другую машину сотрудник сказал что если я сейчас не пройду отсвидетельствование то отправит меня сначаоа в вытрезвитель потом на 15 суток и еще оформит нападение на сотрудника. При двух понятых это обсалютно посторонние два человека их при мне остановили я дунул в трубочку показало 0.221 промилле. Составили акт административного правонарушения и отстранение от управления транспортным средством угрозами заставили его подписать. В объяснительной я написал что выпил квас и переставил машину так как и просил сотрудник. В протоколе написан адрес один задержали меня по другому адресу а понятые были совсем по другому адресу. Понятые могут все подтвердить правильное место где я дышал в трубочку. И мои друзья могут подтвердить то что машина была припаркована и меня щадержали в моем же офисе. Как быть в данной ситуации как защищать себя в суде и вообще получится ли не лишиться прав?

Айка Айкоша

ну и ВРАТЬ горазд чувак
из всего сказанного правда одна - ты был бухой и был за рулём
решения суда только одно - лишение прав

Ал
Алексей

Такой бред несет каждый второй ...Угрозами заставили подписать.... как я потом уже заметил что рядом машина ДПС стоит.. . Вы это на суде расскажите глядишь, судья расплачется - от смеха. . Это сколько надо выпить, к тому же на работе, чтобы не заметить машину ДПС?? ? Ходить тебе пешком как минимум полтора года. На это время на одного нарушителя будет меньше, а на дороге будет относительно спокойней.

Ан
Аннушка

Даже если не нарушать, есть вероятность попасть на подставу.
Так что самый действенный способ - не ездить.

Мария Кабанова

Нарушить закон о коррупции)

Екатерина Краева

не нарушать пдд

Иван Александров

не нарушать правила. при твоей постановке вопроса.

Юлия Шукшина(Продан)

Если водительских-ходить пешком. А если по жизни- не получится.

Axtam Yunusov

не нарушать правила, за которые лишают)

Федя Вася

100% лишение.

Тимур Донской

ври умнее. такую ересь я читаю каждый день.. . а если по делу-лишения не избежать.