Марина Колотушкина

Проехал под кирпич, как избежать лишения прав

Приехал уставший с дачи, тут мне позвонили с работы и попросили доки завезти, заехал домой и поехал на работу, поехал от дома, на ту улицу которую мне надо поворачивать нельзя, проехал на соседенюю, поехал дальше, снова нигде нельзя повернуть, везде синие заборы, проехал до конца хотел въехать с другой стороны тоже перекрыто, разворачиваться в итоге еще на 10 км, вижу сквозная улица, решил проехаьть через нее, проезжаю мимо гаи, и вдруг с мигалками за мной, сказали что под кирпич проехал в одностороннее, хоть улица и была пустой и широкой, знак на въезде на улицу был отчетливый, сыграла моя невнимательность, оправданий больше нет, возможно ли избежать лишения прав и как надавить?

Екатерина Трубицына

конечно возможно. денег дай и все проблемы решены. ты же в россии живёшь ))))))))))

Юлия

А Автобусы туда, под знак не едут ли случайно? Если да, тогда только штраф.

Лилия Долматова

Подпрыгни в небо, как Хэнкок !

Галина Кандаева

Да, за кирпичом может быть и одностороннее движение, а может быть и полоса для общественного транспорта.. .
Но в любом случае сумма, эквивалентная штрафу (а порой и меньшая) , может изменить мнение инспекторов.