Сергей Спиридонов

Лишение прав после дтп

Было ДТП с фурой виноват другой водитель он подал в суд из милиции пришло извещение на почту что нужно сдать права до конца разбирательств являются ли они действующими если они еще не сданы если нет что за это грозит

Денис Прибылов

После ДТП происходит изъятие прав с выдачей временного разрешения, которое дает право водить авто до вступления в силу приговора суда (в случает лишения прав на определенный срок) .
Пока ты не лишен прав по суду, твои права юридически "работают",но... Было ДТП и права подлежат изъятию. Как ты объяснишь первому же постовому их наличие у тебя на руках?
Откуда узнают?
А ты слышал, стоя рядом с гайцами такую их "коронку" типа: "Юра, пробей права имярек на штрафы"?

Юл
Юлия

Пошли их на.... если сразу права не изъяли, на месте ДТП, то теперь только по решению суда)).