Вячеслав Андреев

Нет прав, попал в ДТП.

Скрылся, жертв нет, только крыло и бампер повредил. Авто в собственности. Какие последствия для могут быть для меня?

Ekaterina Ponomareva

капитана Жеглова на тебя нет!!!

Алексей Макаренко

Тюрьма - минимум 15 суток, максимум 9 лет. Если водила не установлен, ответственность несет собственник. По номеру найдут быстро.

Ва
Василий

12.27 ч 2, год-полтора лишения.

А был ли смысл уезжать с места дтп-платит то ОСАГО ???(теперь уже платит, и предьявляет к вам возвратное требование)

Светлана Субботина

Поймают - закроют, только и всего.

Антон

по идее штраф за управление ТС без прав, ну и суд от пострадавшего.

Валерий Томилин

никакие . не признавайся главное .

они ничего не докажут . кто был за рулём не знаешь . придумай что нибудь

Анюта

Если не найдут - ничего, если найдут штраф 2,5 тыс руб и арест до 15 суток, определение виновника, выплаты пострадавшему от страховой виновника, если нет осаго, каско - по суду
12.27 ч. 2 КоАП РФ
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. предусматривает административную ответственность в виде лишения права управления автомобилями сроком от года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Екатерина Ахметова

Если не нейдут, то ничего, если найдут, то.. . тоже ничего, т. к. доказать, что именно вы были за рулём невозможно, а у вас к тому-же еще и прав нет - "начальник, ну как я мог ехать, если у меня нет прав? " 🙂

Янина Полякова

Если найдут, то будешь отвечать за причиненный ущерб. Почему? Потому, что ты собственник машины и отвечаешь за все, что эта машина может натворить. Вот если бы машина была в угоне и ты вовремя подал бы заявление об угоне, тогда, даже если бы угонщик не был найден, тебе не пришлось бы отвечать.. .
Кстати, с отменой доверенности, также ты отвечаешь за последствия ДТП, если дал покататься знакомому и теперь не можешь доказать, что именно он в этот момент был за рулем...

Елена Андрианова

нет или небыло? готовься к суду +расходы на ремонт