Виталий Пученков

Человек попал в дтп без прав

У другого участника дтп КАСКО двухсторонняя и он обращается страховщику. Виновник дтп без прав ему грозит ли иск со стороны страховой компании и что его ждет со стороны ГИБДД

Человек попал в дтп без прав на собственном авто виноват он, вызвали гаи оформили все как положено. У другого участника дтп КАСКО двухсторонняя и он обращается страховщику. Виновник дтп без прав ему грозит ли иск со стороны страховой компании и что его ждет со стороны ГИБДД

Крылова

поучит за то что без прав управлял авто

Инна Жуманиозова

Сам из своего кармана выплачивать будет

Ад
Администратор

регресивка от страховой

Анастасия

регресс со стороны СК + оплата всяких расходов типа юриста, эксперта
от ГАИ его ждет штраф в 2500 руб (если был трезв)