Татьяна Логашова

Что делать если попал в ДТП за городом?

Если ДТП происходит в городе то все ясно, если повреждения слабые и виновный признает свою вину, то можно самим на место оформить и ехать в ГИБДД. А что делать, если ДТП произошло за городом, на трассе, где ближайший населенный пункт на расстоянии 200км?

Елена Энгельман

Смотря какое ДТП. если лёгкое то. можно расписками обменяться. а если серьёзней то вызывать Дпс.

Игорь Федосеев

С ближайшего поста приедут.
Где такие трассы, что бы 200 км между нас. пунктами?

Виталий Старостин

Я вам на форуме ответил. Ехать до стационарного поста, предупредив ДПС по телефону и если они разрешат и если дтп не серьезное. http://webavtopro.ru/chto-delat-esli-popal-v-dtp-samyie-pervyie-deystviya.html

Иван

звони в 112, пришлют наряд ДПС

Люба

Советы людей, не ездивших по России.. .
В стране куча мест, где 200 км без населенных пунктов - это норма.

И как позвонить 112 или вызвать ГИБДД, если мобильная связь есть далеко не везде? Знать бы еще, где ближайший пункт ДПС ).

Подожду тоже ответ профи 🙂

Просто Толик

если ДТП серьезное, то стоять и ждать, когда гайцы приедут. если по мелочи, то калякать схему и чесать до ближайшего поста.