Фуад Бушуареб

Ситуация такая - я попал в ДТП, виновник был в жопу пьян

(уснул после аварии за рулем) , приехал его адвокат и сказал что лучше оформить его как трезвого на следующий день, потому что я буду очень долго получать с него деньги, потому что он официально нигде не работает и у него двое детей на иждивении. Как поступить в данной ситуации правильно?

Иришка Савчук

Трезвым и невиновным. Пусть лапу сосёт. Адвокат-то у него откуда? Вам СК выплатит ущерб, а не он! Вызывать ГАИ и точка!

Jamal Bro

Правильно - не слушать этого суч#его потроха и все по закону сделать.

Сергей Тюленев

если предлагает деньги здесь и сейчас, то можно полюбовно разойтись, а если денег не предлагает, тогда оформляйте алкаша и пусть без прав пару лет походит пешочком

Алеся Кабаева

Не нафиг тебе это надо !!!Вызывайте сейчас гибдд. Потом они поменяют свою тактику....

Игорь Бабаев

Обратиться к адвокату. Деньги выплачивает страховая компания. Просто за трезвость ему скидка выйдет. Не думаю что вам оно надо.

Ма
Макс

лишай его прав, страховка выплатит

Саша Бурдин

Если не знаешь как поступить, поступай по закону. Кстати выражение в жопу пьян, приобретает теперь прямой смысл. Некоторые водители делают водочные клизмы. Не надышишь, если, конечно, не дышать через жопу.

Пирахмаев Али

во бля ни где не работает а личный адвокат збс че а с чего он ему платит ты поинтересуйся! позвони своему адвокату пусть они там перетрут чтоб ты главное в уделе остался! а этого еблана бог накажет за езду в пьяном виде жаль только что другие могут пострадать! таких не чему жизнь не учит ну лешат его он через пару лет их заберет опять нахуяриться и в едет в кого нить! плохо ты ему попался я б еще пизды дал и насрать что он бухой и не в состоянии выкинул бы нахуй в кувет а машину на штраф стоянку пусть потом ее ищет бля!

Марат

Не советую слушать адвоката, разницы нет, с трезвого или пьяного получать, но пьянь на дороге не должна находиться!

Samandar Safarov

деньги возьми вперед

Ольга Есенина

Дай ему денег на опохмел

Илья Кутепов

Если у него осаго в порядке, если гайцы не против, если не хочешь идти на принцип- соглашайся..

Виталии Илькевич

Сажать гада. лишать В/У. ОСАГО покроет. а излишки через суд.