Лиана

попал в ДТП, виновник не я, но я был пьян ( выплатят ли мне осаго?

??
??? ?

Категорически нет, ибо пьяный уже виновный.

Princessochk

Нет. Если с гаерами не договорился во время

Лена Полунина

По идее пьян ты или не пьян виноват не ты, поэтому обязаны выплатить а за пьянство за рулем награждают дополнительно по закону ты потерпевшее лицо !

Сергей Агашков

как это пьяного признали невиновным? пьяный виновен всегда.... тут бы сажать пожизненно, а не деньги требовать...

Mister X

Примерно так.... Ты был выпимши, но не это было причиной ДТП, и следовательно, обязаны выплатить.. . ЕСЛИ ТОЛЬКО гаЙцы не признали тебя виновным!

Nihao Nihao

Если пьян, то виновник всё равно -ты...