Даниил Малахин

Я попала в ДТП и у виновника был просрочен ОСАГО

В меня врезался водитель маршрутки, он разворачивался через сплошную, ОСАГО был просрочен. Гаи вызывали. Справки все есть. У меня ОСАГО от Росгострах. Звонила, сказали подавать в суд, возмещение ущерба будет через суд. А как? У меня нет ни юриста, я ни разу не сталкивалась с этим. Я слышала что есть гос юридическая консультация, бесплатно. Где мне найти ее?

Le
Lena

А Вы уверены, что Вам нужна именно бесплатная консультация! Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Katerina V. Kulikova

у меня в страховке оговариваются такие случаи
их полностью решает моя страховая

Алексей Сидоров

Не с той страховой вы работаете. Страхуйтесь в другой. И все будет нормально. Читайте страховой договор.