Владимир Парфенов

Просрочена ОСАГО - что может быть если остановят ДПС?? ? Что будет если будет ДТП но виновником признают другого???

ОСАГО до 15 апреля 2013 года
КАСКО до 5 мая 2013 года

Ге
Генрих

Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае Вашей вины в ДТП весь ущерб платить из своего кармана.
Если будете потерпевшей, то отсутствие страховки на выплату Вам ущерба не влияет.
Но я бы не играла с огнем. Оформите страховку!

Apalon

а страховку не судьба продлить, чем такие вопросы задавать?

Алексей Чубыкин

оштрафуют, не заплатят вам

В.
Вячеслав .

Не имеешь права эксплуатировать автомобиль.

Роман Русин

первый раз штраф небольшой заплатите

Gennadiy Sobran

позвоните в страховую, каско же у вас еще действительна.

Ne
Nemo

штраф, машина на штрафстоянку.

Ольга Панагуца

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.37ч2 500-800р, запрет эксплуатации, снятие ГРЗ, (до устранения)