Андрей Тиранин

Будет ли действовать страховка осаго, после ДТП, если я виновник? Или при следующем дтп она работать не будет?

Альбина Хаирова

Будет - весь свой срок действия. Более того количество страховых случаев в течение срока действия договора обязательного страхования не ограничено. Для каждого страхового случая выплата производится в пределах законодательно принятого страхового лимита.
А вот при заключении нового договора ОСАГО повышающий коэффициент будет зависеть от количества страховых случаев за предыдущий период.

Варвара Серикова

будет будет а вот цена следующей тебя удивит

Ан
Антон

Срок действия указан у тебя в полисе. Дтп не отменяет.

Nadezhda Fedorovich

Срок действия страхового полиса указан на нем, в течение этого периода вы застраховали свою ответственность. Хотя если страховой придется выплачивать за вас слишком много и часто, в следующий раз коэффициенты будут другими, если вообще не откажут в выдаче полиса.

Ан
Андрей

в пределах лимита скорее всего да.

Анастасия Плотникова

Тебе нечего бояться, только цена поднимется на следующий год

Ан
Анна

да будет действовать