Евгений

выплачивается ли осаго потерпевшиму если виновник дтп был в нетрезвом состоянии???

у виновника дтп страховая компания росгострах и дополнительный полис осаго до 300 000 рублей, ущерб примерно и состовляет 300 000 руб, выплатит ли осаго эту сумму, если виновник дтп был не трезв?

Антон Суворов

По ОСАГО выплатит - в пределах страхового лимита в 120 тыс. А потом СК будет требовать возмещения всех своих расходов непосредственно с виновника по регрессу.
По ДОСАГО надо смотреть условия страхового договора - они различаются в разных СК. Но скорее всего не выплатит.

Альберт

конечно.

Наталия Пахомова

Да, выплачивается.

Оля

Здравствуйте! Да, сумма на восстановительный ремонт авто выплачивается. Это у виновника затем уже будут проблемы.

ДТП ПОМОЩЬ[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кс
Ксюха

Выплатит по ОСАГО, а ДОПОСАГО вряд ли