Вл
Владимир

У виновника ДТП КАСКО у меня ОСАГО чья страховая будет выплачивать мой ущерб

Так если я застрахован в рос гос страх мне не надо из за этого переживать так как его страховая будет мне платить

Оксана Харитонова

Чужая КАСКО к Вам никакого отношения не имеет. По КАСКО страхуется личное имущество - по ней виновник отремонтирует свой авто.
А Вы можете обращаться или в СК виновника по ОСАГО, или в свою СК по прямому возмещению убытков (если в ДТП 2 авто, нет пострадавших и у обоих сторон есть действующая страховка ОСАГО) .
Если у виновника ОСАГО нет, тогда ущерб будете взимать непосредственно в него - в добровольном порядке или по суду.

Олеся

Его ОСАГО оплатит Ваш ущерб, а по его КАСКО отремонтируют его авто.

Нюся Крючкова

У виновника ОСАГО должно быть, его КАСКО тебе фиолетово. Если полиса ОСАГО у него нет-тогда по суду требовать возмещения с виновника придется

Сергей Гончаров

осаго есть у всех. она Обязательная!