Анна Андреева

Требует страховая, выплатившая ущерб пострадавшей легковушке по каско регресс с виновника дтп?

Виновник-водитель пассажирского транспорта. Транспорт застрахован по осаго. Ущерб пострадавшему копеечный. С парка спросят?

Оксана Залецкая

Ответственность виновника застрахована по ОСАГО в пределах страхового лимита в 120 тыс. Так что если ущерб лимит не превышает, то всё обязана оплатить СК виновника. Ни парк, ни сам виновник тут ни при чём.

Катюша Киндзерская

Обязательно ...страховая компания - не благотворительное общество .

Арнольд

Парк ни при чем. ОСАГО есть? Пожалуйста, счет пусть страховой и предъявляют, автогражданская ответственность застрахована.

Марина Голубинская

регресс-нет конечно, СК КАСКО снимет по суброгации в рамках 965 ст. ГК, скорее с СК ОСАГО виновного