Наталия

В какую страховую по ОСАГО обратиться? ? произошло ДТП я прав . У виновника -- ГУТА ( осаго) у меня Уралсибт (осаго)

Анна Горячева

Потерпевший может всегда обращаться в СК виновника. А в свою СК по прямому возмещению убытков только в случае, если в ДТП два ТС без пострадавших.
В какую именно - в ту, ко которой отзывы по выплатам лучше. Ну и у которой отделение с отделов выплат для Вас территориально удобнее.
А вообще по ОСАГО в любой СК всё равно выплаты с учётом износа. Так что денег не хватит. И будьте готовы, что получить необходимую на ремонт сумму можно только через суд. Удачи!

Максим Бухалов

в свою конечно

Айка Айкоша

Уралсиб рулит... но обычно в контору виновного обращаются... но гута это капец... попробуйте звякнуть в свою и проконсультироваться!!!