Альберт Ломанов

Моя машина попала в ДТП без меня...

Друг ездил на моей машине. Попал в Дтп и скрылся, мне пришло уведомление
явиться для дачи показаний по адресу такому-то.. . так же в уведомление
было написано что я и моя машина в розыске. Вовремя письмо не увидела,
только на следующий день после назначенной даты. Что будет "другу"
понятно.. . но грозит ли мне что-нибудь ?

Лариса ))))))))))

Если только штраф мелкий а так вроде нет

Ваня Койпиш

Если придёшь в ГАИ и честно заложишь друга, то ничего не будет (если есть страховка и прочие условия законости передачи авто другу) .
Отвечать должен виновный

Дмитрий Харитонов

Все штрафы твои. А с другом придется разбираться через суд.

Кр
Кроль

тебе ничего не грозит. только то, что друг тебе может денежки не отдать.

Ма
Мария

если он вписан в страховку то ничего, только с друга денежки содрать надо будет.

Виталий Найпак

если знаеш куда мог скрыться друг то найди его набей морду и иди разбираться с машиной

На
Настя

Вообще то юридически виновник вы! И вы будете выплачивать ущерб, а так же отвечать за то, что был факт скрытия с места ДТП. Так, что готовьтесь к суду.