Да
Дарья

Попал в дтп. Я виноват, но машина не на учете. Разобрались без ГАИ

Я виноват, но моя машина не стоит на учете и нету страховки. Решили разобраться на месте, без ГАИ. Обязан ли я в этом случае вообще что-либо выплачивать?

Елена Прорубникова

Как же это вы разобрались на месте без денег??

Не выплатишь, заявит в гаи, что скрылся с места ДТП. Вот уж точно потом на месте не разберётесь

Георгий Анисимов

обязан, выплатишь, не куда ты не денешся,

Almaz Babaev

Смотря как разбирались на месте.

Ди
Диана

мочить их надо было

Кирилл Кириллов

сказал бы давай отедем пару дворов, еслиб он (а) согласились бы то все покидание места дтп, каждый ремон сам делает

Ирина Никифорова

такого уже не бывает

Anna Vaganyan

Если виновен, то обязан. А если виновен и есть ОСАГО, то платит страховая. Как вы думаете каков ваш вариант?