Oscar Zhumaniyazov

попал в ДТП, я виноват

попал в ДТП, я виноват, потерпевшему ноль ущерба, а у меня вмялся бампер, ремонт 3000 тыс руб. Страховщик чем помощь должен (ОСАГА) или самому ремонт оплачивать ?

Александр

Ваша ОСАГО покрывает ущерб потрепевшему. По ней застрахована Ваша ответственность. Хотите страховать ущерь своего авто - это, пожалуйста, КАСКО оформляйте.
Так что если КАСКО нет, то свой бампер делаете за свой счет.
А отуда уверенность, что у потерпевшего ноль ущерба? Скрытые повреждения никто не отменял. Так что не торопитесь с выводами.

Baсилий

Это что за автомобиль такой? что бампер стоит 3 миллиона рублей?

Egor Tolmachev

Вьедь бампером и что б ты был прав... Но 3000 - это разве проблема в наше время\?

Олеся Першина

твой страховщик платит потерпевшему если ты виновник, себя ремонтируй сам

Ирина Андреева

делать самому