Nurdin Kudaybergenov

Лишение прав, есть ли возможность вернуть права?

Описывал свою ситуацию ранее.
Все доводы, которые я привел судье, они не сыграли роли.
В ходе рассмотрения дела, выяснилось, что акт за меня подписал, кто-то другой, но никак не я.
Судья вызвал инспектора составлявшего протокол в суд, есть ли у меня шанс вернуть права?

Прошу не флудить тупыми ответами, в плане денег и осуждений.

Виктор Большов

Если выпивши был, то забудь про права

Рамиль Невмянов

Так вы употребляли или нет?

Уважаемый автор вопроса.
Я имею печальный опыт общения с судьями .И могу заявить что решение судьи зависит от его настроения. Как он захочет-так и будет.

Надежда Буравцова

Есть конечно, 50 штук на бочку кидай и рули - косяч дальше.

Елена Коннова

Как вариант можно получить новые права в другом регионе, сделав регистрацию на пол года или год. Запросят справку конечно предоставить но ее делают. Судиться нет смысла, там все друг дрга покрывают. Был случай когда инспектор на водителя составил протокол мол отказался проходить освидетельствование, при том что человек не отказывался, (была на следующий день проведена экспертиза в клинике и дан результат, что человек не пил) . Инспектор записал двух свидетелей которых нет в природе и адреса которых не существует. Суд направил запрос и был ответ, что нет таких людей в помине, а начальник гаи дал бумажку что по его данным есть такие люди, судья ответил, что у него нет оснований не доверять начальнику гаи и лешил человека прав, при этом вообще не учел справку из мед учреждения. То есть получилось запрос суда для судьи не сыграл роли и справка тоже. А через несколько дней начальник позвонил и сказал 35 тыс и отдам права. Дело было в Москве в ЮВАО.

Полина Стародубова

К сожалению, в тех случаях, когда автовладелец пытается самостоятельно отстоять свои права в надежде на справедливое рассмотрение дела именно так и происходит – выносится постановление о лишении. Вы не обратили внимания на ряд важных аспектов – не подготовили собственную доказательную базу, не исключили доказательства ГИБДД.
А каким образом было установлено в суде, что акт подписывали не Вы?
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли и лишили права управления?
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, постановления, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.