Анюта Березина

Можно ли вернуть права досрочно, после лишения?

Слышал, если лишают прав в первый раз, по истечению 8 месяцев, можно будет их вернуть досрочно.

Ира Ситникова

Досрочное возвращение водительского удостоверения законодательством РФ не предусмотрено ! 🙂

Евгений Никитин

Полный бред! Вернуть водительское удостоверение вы сможете только по истечении срока лишения права управления транспортным средством по постановлению, которое было вынесено судьёй! Обратите внимание, что срок лишения считается НЕ с момента вынесения постановления, а с момента вступления его (постановления) в законную силу! т. е. в течение 10 дней после того как вы получили постановление на руки!

Та
Татьяна

Невозможно.

Екатерина Рублёва

конечно, можно, в первый раз обязательно возвратят