С*
Сергей ********

вопрос о доверенности и лишение прав

есть машина. страховка не ограниченная. и есть доверенность у братишки. если он сядет за руль пьяным и его поймают менты, его только лишат прав? или меня тоже могут за то что дал машину пьяному человеку?? ? и без глупых ответов пожалуйста

я в смысле передал ему машину, и сам уехал. оставив машину чтоб она не лежала без надобности. я в этом смысле говорю!!!!

Alexandra

странный вопрос. .
пьяным на дороге делать нечего: не бережет свою жизнь-пусть побережет чужие. .
и уж совсем тогда: машину не жалко?

Илья

Тоже, как доверившего пьяному лицу.

Елена Беляева

Хочу уточнить. Если вы передали руль ЗАВЕДОМО зная что человек нетрезв-вас тоже накажут.
А если вы передали руль трезвому, а он после напился-какая же тут ваша вина? В таком случае вас никак не накажут.

Ел
Елена

В том случае если Вы вместе будете ехать с братом, а так если его остановят одного в состоянии алкогольного опьянения, то Вы здесь не причем.
Возникнут вопросы пишите в личку.