Александр Баженов

Лишение прав за нетрезвую езду.консультация

Вообщем вчера я вышел из клуба в состоянии опьянения.Сел в свою машину,что бы вызвать такси(трезвый водитель) т.к. приехал на ней к клубу.После чего ко мне подошли двое ребят и сказали что я цепанул их машину,хотя я стоял на месте..стали разводить на бабло я послал их.Они вызвали наряд ДПС который оформил меня.От прохождения мед.осв. я отказался.Как мне доказать в суде,что я не ехал никуда?

Воображаемое ДТП не зафиксировали.

Так можно каждого лишать получается?

Евгений Миргаязов

там всё схвачено-лохи подписаны

Екатерина Чепурнова

Никак, ты попал парень. Единственно можно спросить в клубе, может у них стоят видеокамеры по периметру.

Во
Вова

да хз, развели тебя конкретно.

Елена Арсеньева Арсеньева

Искать свидетелей, или видио съёмку сейчас везде видиокамеры висят.

Илья Кутепов

Новый вид заработка!!!! Ты попал!!!!

Владимир Абреимов

засвидетельствовали включенное зажигание?

Серег@ Костоглодов

наряд
наверно на удивление быстра приехал

Елена Пеганова

Мда, подстава.. .
Увы, нельзя садиться пьяным за руль, даже на стоящей машине. Если уж очень нужно, то лучше сесть на любое пассажирское место.
Ищите камеры возле клуба, которые покажут, что вы не заводили машину и не двигались.